Как решить уравнение 55 - (x-15) равно 30

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 16:00
    0
    55-х+15=30

    -х=30-55-15

    х=40

    55 - (40-15) = 30

    55-25=30

    30=30