Запиши в виде выражения сумму чисел а и 7 и найди ее значения, если а=0,10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90. 100

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 05:22
    0
    А+7

    0+7=7

    10+7=17

    20+7=27

    30+7=37

    40+7=47

    50+7=57

    60+7=67

    70+7=77

    80+7=87

    90+7=97

    100+7=107