Сколько будет 15 делить на одну четвёртую.

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 11:32
    0
    15 : (1/4) = 15 * 4 = 60
  2. 9 января, 12:46
    0
    15/1/4=15/0,25=60 Вот так