F (x) = 4/9-x

f (x) = - 4

f (x) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 01:00
    0
    F (-4) = 4/9+4

    f (-4) = 4/9+36/9

    f (-4) = 40/9=4 4/9

    f (2) = 4/9-2

    f (2) = 4/9-18/9

    f (2) = - 14/9