Вычислить разность между 300 и произведением 9 и 8

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 15:39
    0
    300 - 8*9=228

    1). 8*9=72

    2). 300-72=228
  2. 16 ноября, 16:47
    0
    300 - (9*8) = 228

    1) 9*8=72

    2) 300-72=228