Верные равенства и неравенства используя следующие числа 13 8 7 15 9 6 5

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:19
    0
    15-8=7

    15-7=8

    15-9=6

    15-6=9

    13-8=5

    13-5=8

    13-6=7

    13-7=6