Решите уравнение 5x-1-x-2=10-x дробью

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 13:05
    0
    5x-1-x-2=10-x

    4x-1-2=10-x

    4x-3=10-*

    4x+x=10+3

    5x=10+3

    5x=13

    *=13:5

    x=13

    -

    5

    X=2,6