У ювелира было 100 монет. Для изготовления монист он использовал 86 монет. На сколько больше монет использовано, чем осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 13:42
    0
    1) 100 - 86=14 (м) осталось 2) 86-14=72 (м) разница Ответ: на 72 монеты больше