258+33=291 представь значение записанного выражения в виде суммы разрядных слагаемых

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 13:06
    0
    200+50+8=258

    30+3=33

    200+90+1=291
  2. 29 марта, 15:38
    0
    258 = 200 + 50 + 8

    33 = 30 + 3

    291 = 200 + 90 + 1