За 9 кг. картофеля заплатили180 тг. сколько нужно заплатить за 15 кг. картофеля по такойже цене

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 11:50
    0
    1) 180:9=20 (руб) - 1 кг

    2) 20*15=300 (руб)