28*7 - (32-16) : 4+51:17-14 + (90-68) * 4=

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:59
    0
    28*7 - (32-16) : 4+51:17-14 + (90-68) * 4=196-4+3-14+88=269

    НУ. ни чего себе дети? если нет калькулятора, то по действиям!

    28*7=196

    32-16=16

    16^4=4

    51:17=3

    90-68=22

    22*4=88

    196-4=192

    192+3=195

    195-14=181

    181+88=269