Свете 14 лет она старше Иру на 3 года а Марина моложе Иру на 1 год. Сколько лет Ире и Марине

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 13:53
    0
    1) 14-3=11 лет Ире

    2) 11-1=10 лет Марине
  2. 6 мая, 14:39
    0
    Ире 14-3=11 лет Марине 11-1=10 лет