Ире 13 лет, а марине 20 лет. сколько лет будет ире, когда марине исполниться 25 лет?

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 09:41
    0
    Ире будет 18 лет. Было 13, Марине 20, т. е. когда ей стало 25 Ире 18_13 + (25-20).
  2. 27 ноября, 10:42
    0
    20-13=7 (лет) Старше марина

    25-7=18 (лет) будет Ире