Из села в одном направлении одновременно выехали велосипедист со скоростью 12 км/ч и мотоциклист со скоростью 40 км/ч Какое расстояние будет между ними через 1,5 ч?

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:14
    0
    12 * 1,5 = 18 км

    40 * 1,5 = 60 км

    60 км - 18 км = 42 км

    Ответ: 42 км между ними через 1,5 ч
  2. 6 октября, 10:33
    0
    12*1,5=18 км проведёт велосипедист за 1,5 часа 40*1,5=60 км проведёт мотоциклист за 1,5 часа 60-18=42 км Ответ: 42 км будет расстояние между ними