Сократите следующие дроби: 12⁄15; 4⁄18; 32⁄60; 14 х⁄84 х;

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 18:27
    0
    12/15=4/5

    4/18=2/9

    32/60=8/15

    14 х/84 х=1/6
  2. 20 декабря, 19:08
    0
    4/5; 2/9; 16:30; 1/6 ...