Коля на 3 гола старше Вани и на 4 младше Юры. На сколько лет Юра старше вани?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:55
    0
    К-В=3

    К=В+3

    К=Ю-4

    Ю-4=В+3

    Ю-В=7

    Ответ: На 7 лет