6 * (-8) : (-12) вычислите

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 08:56
    0
    6 * (-8) / (-12) = 4

    6 * (-8) = - 48

    -48 / (-12) = 4
  2. 5 октября, 10:06
    0
    6 * (-8) : (-12) = - 48: (-12) = 4