Решите уравнения (14+*) - 35=41

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 04:07
    0
    (14+х) = 35+41

    (14+х) = 76

    Х=76-14

    Х=62
  2. 24 мая, 04:55
    0
    14+x-35=41

    x=41+35-14

    x=62