Найдите значения выражения: 3/5-1/7;

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 23:13
    0
    3/5 - 1/7 = 21/35 - 5/35 = 16/35
  2. 28 марта, 01:07
    0
    3/5-1/7=21/35-5/35=16/35