Найти значения суммы и разности чисел 49 3/20 и 38 1/12 25 13/12 и 19 9/14

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:38
    0
    49+3-20=32 38+1-12=27 25+13-12=26 19+9-14=14