Длины прямоугольной комнаты в 2 раза больше ширины и на 8 м больше высоты. Найдите объем комнаты, если ее длины равна 12 м

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 10:52
    0
    Ширина комнаты = 12/2=6 м высота комнаты = 12-8=4 м Объем = 12*6*4=288 м3