За один день было собрано 1660 килограммов картофеля после обеда собрали в 4 раза меньше картофеля чем до обеда Сколько килограммов картофеля было собрано до обеда

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:02
    0
    1660/4=415-после обеда

    1660-415=1245 - до обеда