Лесничевство производило посадку деревьев в лесу Под сосну отвели 32 пройента всей площади под ель 15 процентов всей площади а на остальных 15,9 га посадки кедр Найдите всю площади леса

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:01
    0
    32+15=47%

    100-47=53%

    15.9:53=0,3

    0,3*47=14,1

    14,1+15,9=30 га площадь леса