Найти НОД и НОК для чисел 168 и 248

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:13
    0
    168=2*2*2*3*7

    248=2*2*2*31

    НОД=2*2*2 = 8; НОК=2*2*2*3*7*31=5208