В очереди на карусель стоят 50 человек. первые в очереди заняли 7 сидений по 4 человека. сколько человек остался в очереди

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 05:32
    0
    1) 7 х4=28 (чел.) заняли сиденья

    2) 50-28=22 (чел.)

    Ответ: 22 человека остались в очереди на карусель
  2. 9 февраля, 05:37
    0
    4 + (4-1) = 7 вот ответ) = - = - = - = -