На 35 рублей купили леденцы по цене 5 рублей, 3 леденца съели. Сколько леденцов ещё осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 01:13
    0
    1) 3*5=15 (руб)

    2) 35-15=20 (руб)

    3) 20:5=4 (лед.)

    Ответ: 4 леденца осталось