Упростите выражения a - 0,6 а - 2/5 а

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 11:21
    0
    (-2/5 а = - 0.4 а)

    а-0.6 а-2/5 а = а - 0.6*а - 0.4*а = а - 1 * а = а - а = 0
  2. 2 августа, 12:41
    0
    A - 0,6a - 2/5a = 0,4a - 0,4a = 0