Маме 32 года, дочери 8 лет. сколько будет лет маме, когда дочери будет 12 лет?

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 10:06
    0
    Маме будет 36 лет так-как 12-8=4, а 4+32=36
  2. 22 октября, 11:23
    0
    Маме будет 36 лет потому что 1) 32 - 8=24 2) 24+12=36