170-*=80 a+90=160 140-y=80

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 04:24
    0
    X=90. a=70 y = 60 привет
  2. 3 июня, 05:54
    0
    170-x=80

    x=170-80

    x=90

    a+90=160

    a=160-90

    a=70

    140-y=80

    y=140-80

    y=60