Найдите значения выражения: (4/15+5/8) - с, с=3/5?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:51
    0
    (4/15 + 5/8) - c = (32/120 + 75/120) - 72/120 = 35/120 = 7/24