Математика 1 целая1/5-1/4

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 00:59
    0
    1 1/5 - 1/4 =

    (доумеожаем до 20)

    1 4/20 - 5/20=

    (берем целые и превращаем в неправильную дробь)

    24/20-5/20=19/20

    Ответ: 19/20
  2. 6 января, 01:01
    0
    =6/5-1/4=24/20-5/20=19/20