На автомобили за один час проехали ростояние в 96 км а на велосипеде на 80 меньше

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 08:21
    0
    96-80=16 (км) Ответ16 км
  2. 17 августа, 09:22
    0
    96-80=16 (км) - проехали на велосипеде