На автомобили за 1 час проехали расстояние в 96 км, а на велосипеде на 80 км меньше. во сколько раз больше расстояние, которое проехали на автомобиле, чем на велосипеде.

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 12:28
    0
    1) 96-80=16 (км) - S2

    2) 96/16=6 (р.)

    Ответ: в 16 раз