На автомобиле за 1 час проехали расстояние в 96 км, а на велосипеде на 80 км меньше. Во сколько раз больше расстояние, которое проехали на автомобиле, чем на велосипеде?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:04
    0
    1) 96-80=16 (км) - расстояние проехали на велосипедею

    2) 96:16=6 (р)

    Ответ: в 6 раз больше расстояние. которое проехали на автомобиле, чем на велосипеде.