Решите задачу на автомобиле за 1 час проехали расстояние в 96 км, а на велосипеде на 80 км меньше. Во сколько раз больше расстояние, которое проехали на автомобиле, чем на велосипеде?

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 00:00
    0
    1) 9680=16 (км) за 1 час на велике

    2) 96:16=6 (км) - в 6 раз

    ответ: в 6 раз
  2. 18 июля, 01:26
    0
    96 : (96 - 80) = 6 (раз)

    Ответ в 6 раз больше