Найдите значение вырожения (4 целых1/5 + 2 целых 1/3) * 15

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 00:21
    0
    (21/5+7/3) * 15=98

    98/15*15=98
  2. 27 июня, 00:46
    0
    (4 1/5+2 1/3) * 15 = (4 3/15+2 5/15) * 15=6 8/15*15=98