Сравните:

а) 7/12 и 0,58 (4)

б) 1,56 (25) и 1 9/16

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 14:35
    0
    а) 7/12 и 0,58 (4) = 0,58 (3) меньше, чем 0,58 (4)

    б) 1,56 (25) и 19/16=1,56 (25) больше, чем 1,1875