Найди число если при делении на 32 в частном получиться 26. Найди число если при делении его на 23 в частно получается 14 в остатке 9

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 20:27
    0
    32*26=832 832:32=26 23*14+9=331 331:23=14 (9 ост.)