Найдите два числа сумма которых равна 25 а разность квадрата этих чисел 175

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 10:56
    0
    Это 16 и 9

    9 в квадрате 81

    16 это в квадрате 256

    256-81=175

    16+9=25
  2. 22 мая, 11:59
    0
    Это 16 и 9

    16 в квадрате 256

    9 в квадрате 81

    256-81=175