5 5 5 5 = 6 5 5 5 5 = 7 5 5 5 5 = 9 как решить премеры

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 03:22
    0
    5*5+5/5=6

    (5+5) / 5+5 = 7

    5+5-5/5 = 9
  2. 10 июня, 03:41
    0
    (5*5+5) / 5 = 6

    (5+5) / 5+5 = 7

    5+5-5/5 = 9

    Удачи тебе;)