13 2/5-11,2:9 1/3=

Вот Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:02
    0
    11,2=11 2/10=11 1/5=56/5

    9 1/3=28/3

    56/5 / 28/3=56/5*3/28=1,2

    13 2/5=13,4

    13,4-1,2=12,2