Эльнара ответила на 12 вопросов теста верно. это составляет3/4 количества всех вопросов. Сколько вопросов было в тестовом задании

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:59
    0
    12:3/4=12*4/3=16

    Ответ: 16 заданий