Все 6 вариантов теста для учеников содержали 120 вопросов. В каждом варианте было одно и то же число вопросов. В вариантах теста для учителей было 100 вопросов. Каждый вариант содержал на 5 вопросов больше, чем вариантов теста для учащихся. Сколько вариантов теста было предложено учителям?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:44
    0
    120/6=20-в варианте для учеников

    20+5=25-в варианте для учителей

    100/25=4