Запишите с условием умаляю Все 6 вариантов текста для учеников содержали 120 вопр вкаждом тексте для учетелей было 100 вопросов каждый вариант содержал на 5 вопросов больше чем вариант текста для учашехся сколько вариант текста было предложено учителям

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 22:27
    0
    120/6=20-в варианте для учеников

    20+5=25-в варианте для учителей

    100/25=4