На стоянке было 27 грузовых автомобилей. а легковых на 18 больше. сколько всего автомобилей было на стоянке

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 03:30
    0
    1) 27+18=45 легковых

    2) 27+45=72 всего
  2. 20 ноября, 06:14
    0
    1) 27+18=45 (ав.) - легковых

    2) 27+45=72 (ав.) - всего на стоянке

    Ответ: 72 автомобиля.