Решите пример 4 целых 3/7 : 1/7 - 1 целую 5/6 * 3

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 09:30
    +1
    4 3/7:1/7-1 5/6*3=31/7*7/1-11/6*3=31-11/2=31-5 1/2=25 1/2=25,5