Цена упаковки составляет 3/50 цены игрушки. какова стоимость игрушки с упаковкой, если цена игрушки 650 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 03:07
    0
    650:50=13 руб 1 часть

    13•3=39 руб 3 част

    650+39=689
  2. 17 апреля, 03:22
    0
    650:3/50=650/1*50/3=39 (руб) - цена упаковки

    39+650=689 (руб) - цена игрушки с упаковкой