Решите уровнение x-415=263

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 04:32
    0
    X-415=263 Переносим подобное к подобному c противоположным знаком:

    x=415+263

    х=678

    Ответ: 678.
  2. 23 июля, 05:44
    0
    X-415=263 X=263+415 X=678