Сколько стоит проволока из которой сделали каркас прямоугольгого параллелепипеда со сторонами 7 дм, 9 дм и 14 дм.

Если 1 м стоит 50 рублей

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:06
    0
    Длина всех ребер 7*4+9*4+14*4=28+36+56=120 дм=12 м

    12*50=600 рублей

    ответ 600 р
  2. 13 июня, 02:08
    0
    Все ребра=7*4+9*4+14*4=600 р.