5 целых 2/9 - (3 целых1/9-2 целых4/9) + 5/9

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:19
    0
    1) 3 целых 1/9-2 целых 4/9 = 2/3

    2) 5 целых 2/9-2/3=4 целых5/9

    3) 4 целых 5/9+5/9=5 целых 1/9